Консультации / Гинекология

ОК Димиа

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, как выбирают ОК гинекологи, какие анализы и общий вид пациента. Хочу сходить к гинекологу и попросить о выписке мне ОК. Может ли врач назначить Димию? Мне 18 лет, рост 160 и вес 48 кг, кожа лица и головы жирная, перед месячными на лице высыпания, так же месячные длятся 6 дней ( скудные, кроме первого дня), часто цикл съезжает на неделю (но не более 7 дней), так же очень беспокоят менструальные боли (так как в первый день без обезболивающего никак не обойтись). Я бы хотела препарат Димиа, так как он имеет бьюти эффект и регурирует месячные, какие анализы нужно сдать, для выписки ОК?
Здравствуйте! Вполне возможно, что гинеколог может назначить препарат Димиа. Для назначения ОК необходимо сдать гормоны крови (17-OH прогестерон, ТТГ, Тестостерон, дгэа-С, ЛГ, ФСГ, Пролактин), коагулограмму, мазки на ИППП и мазок на онкоцитологию.