Консультации / Гинекология

Странные месячные при приёмы ок Димия

Здравствуйте! Мне мой врач гинеколог выписала мне пить ок Димию. Естественно перед этим она мне вылечила там все мои болячки и сказала ждать месячных и когда пойдут в этот же день выпить первую таблетку. На данный момент мне осталось выпить последнюю таблетку пустышку из первой пачки. И вчера у меня начались месячные, только не как обычно утром или днём, а вечером и цвет был не как при обычных месячных, а они коричневого цвета. Сегодня второй день месячных и они снова весь день не шли и начались только под вечер, и так же коричневого цвета. Живот побаливал как обычно перед месячными, не чтоб прям сильно. Запаха неприятного нету. Но на днях я отравилась (заказали с подругой суши и пиццу, так же взяли не очень хорошее вино) в ночь с первое по второе мая. Меня рвало раз 5-7 и, извините, поносило. И второго мая меня подташнивало, выпила 4 таблетки активированного угля и стало легче животу. Димию пью в 5 часов. Могло ли моё отравление вызвать такие месячные, т.к. может быть таблетка вышла вместе со всем что было в моём желудке или дело в другом, и стоит ли беспокоиться и идти к врачу? Или это побочное действие от таблеток, т.к. организм ещё перестраивается, потому что допиваю только первую пачку?
Добрый день! Если рвота случилась лишь ночью, то не переживайте, таблетка успела подействовать. В первый месяц приема возможны такие особенности цикла. Но попробуйте все же утром принять 1 таблетки но-шпы, это исключает спазм шейки матки, который часто сопровождается отсутствием менструации в течение дня.