Консультации / Неврология

немеет левая половина тела

у мужа постоянно ноги сводит судорогой, немеет левая половина тела, пальцы левой руки сводит судорогой, боль в пояснице,постоянные головные боли, звон в ушах, АД 120 на 80. пропил глицин, персен, эффекта нет,купила ему пирацетам, он стал принимать, но постоянно хочет спать, а ещё я прочитала, что водителям его пить нельзя. скажите пожалуйста, что такое с ним, что можно подавать?
По данным симптомам что либо посоветовать вам не могу. Обращались ли вы к специалистам: невролог? Только имея данные клинического осмотра и анамнестические данные можно предположить что с вашим мужем, назначить дополнительную диагностику и назначить лечение.