Консультации / Офтальмология

Прошу дать консультацию.

Здравствуйте.Мне заменили хрусталик на правом глазу /лазерная операция/ при проверке зрения после операции по таблице глаз видит первый ряд расплывчато,а боковым обзором видет лучше.Врач сказала /увы/ на сетчатке в центре ррубец,что можно ещё сделать.После операции прошол год.глаз видит боковым зрением.
Здравствуйте! К сожалению, рубец на сетчатке - это гибель нервной ткани и такая сетчатка полноценно работать не будет.