Консультации / Хирургия

Прошу Вас дать консультацию

У ребенка 11лет, вследствие аппендицита перешло в 8дневный перитонит. Гнойно каловый перитонит. Сделали операцию, все хорошо. Но уже 30 дней постоянно повышается температура до 39градусов. Ребенок жутко похудел, ест очень плохо. Лечащий врач говорит что раньше с такой ситуацией не сталкивался. Даже предлагает обратиться к нетрадиционной медицине. Прошу Вас дать консультацию, что делать, или это нормально? Я дядя ребенка, живу в другом городе.
Здравствуйте! Обязательно в экстренном порядке обратиться в приемный покой той больницы где вы лечились! возможно развитие инфильтратов и абсцессов в брюшной полости.