Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 дня температурит и пускает отрыжки во время температуры

Доброго времени суток! Ребёнка 2,6 уже 4 дня температурит, сбиваю. Пару часов нормально, потом температура снова поднимается 38,5. При этом во время температуры все время пускает отрыжки. В первый день температуры были две вонючие, сейчас без запаха, просто отрыжки. Ходили педиатру сказали горло отёкшее. Но из-за горла разве бывает отрыжка? Может ли так проявляться отравление?
Здравствуйте! так может проявляться и заболевание желудочно-кишечного тракта, и дискинезия желчевыводящих путей, и ОРВИ может протекать с подобной симптоматикой тоже. Очень важно, чтобы педиатр назначил комплексное обследование ребенка--анализы крови, кала и мочи в первую самую очередь! Какое лечение назначил Вашему ребенку доктор? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся