Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте. Мне 18 лет, рост 171 см. Месяц назад я сбрасывала вес намеренно, желаемый порог в 52 кг был достигнут. Жестких ограничений в еде не было - исключила лишь мучное, сладкое и жареное, придерживаюсь этого и по сей день. После этого уехала учиться в другой город, где за месяц проживания ненамеренно сбросила почти 6 килограммов - на данный момент мой вес 45.8 кг. Я нормостеник по телосложению, поэтому такая худоба выглядит не эстетично и нездорово. Хотела бы набрать хотя бы 4 килограмма, однако повысить калорийность рациона выше 1200 ккал/день не получается - соблюдаю баланс нутриентов, особенно белков, придерживаюсь исключительно здоровой и разнообразной пищи, в дневном расписании есть место также и для физических нагрузок, однако вес стоит на месте. Скажите, пожалуйста, как быть, что и в каком количестве есть, чтобы постепенно набрать форму?
Здравствуйте , возможно появились проблемы с ЖКТ, желательно обратиться к гастроэнтерологу .