Консультации / Генетика

Помогите расшифровать 1 скрининг

Доброго времени суток Очень переживаю Еще и группа крови отрицательная(у супруга положительная) Заранее большое спасибо Фото скринингка прикрепляю Все подробности там Подскажите все ли в порядке и на что стоит обратить особое внимание?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, риск хромосомной патологии плода низкий. Всего доброго