Консультации / Неврология

Обследования

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я в один день пройти обследования: энцефалография головного мозга, потом через 2 часа рентгенограмму шейного отдела и ещё через 2 часа УЗИ сосудов шеи и головы? Или в один день это недопустимо? Заранее благодарю за ответ. Татьяна
Здравствуйте! Конечно, можете. В основе данных исследований лежат разные методы регистрации, которые никак не пересекаются между собой. Соответственно никаких искажений в плане результата не будет. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.