Консультации / Терапия

Полное обследование организма

Меня зовут Кирилл, мне 24 года.подскажите пожалуйста полный список врачей, которых нужно пройти, чтобы убедиться в каком состоянии мой организм. чтобы потом не случилось так что у меня рак чего либо.Не был у врача около 3 лет. И подскажите где это обследование пройти, чтобы не обманули с диагнозами, как в частных клиниках. и равнодушное отношение как в госполиклиниках.
В свете поставленного вопроса советую на полном серьезе показаться психиатру. Вероятно у Вас есть тревожно-депрессивные реакции на что-то. В т.ч. фобия ракового заболевания - канцерофобия. Это лечат они.