Консультации / Эндокринология

дальнейшее обследование

Здравствуйте.Светлана Михайловна мне 49 лет. последние 3 года больна сах.диабетом2 типа. принимаю Глюкофаж-1000 2 р\д .Аморил-2мг-2р\д.Последнее время появились распирающие боли в подреберьях.сдала биохим.анализ крови .АСТ-7.2ед\л.Алт-36.7ед\л.глюкоза-6.7. щелочная фосфатоза-230.8е\л.билирубин-общий-7.1.ПТИ-81.7МНО-1.15.Г.г.т-64.8е\л.посоветуйте пожалуйста какие обследования можно еще пройти и насколько плох мой анализ т.к переживаю за высокие показатели.если можно подскажите что из новых препаратов более щадящее можно пить при сах. диабете.
По поводу дообследования я Вам уже писала, правда Вы выступали под другим ником. Как часто Вы измеряеете сахар крови?, Последний уровень гликированного гемоглобина? Есть ли какие-нибудь осложнения СД (ретинопатия, нейропатия?) Рост и вес?.