Консультации / Эндокринология

Нужно ли дальнейшее обследование?

Мне 23 года, рост 179, вес 63 кг. Резких изменений веса никогда не происходило. 6 лет назад поставили диагноз ЗОБ 1й степени. При прохождении недавнего осмотра сделала УЗИ. Результаты обследования: щитовидная железа расположена в типичном месте, контуры четкие, ровные, эхогенность средняя, структура однордная, размеры: правая доля V=7,1 мл (17х16х52 мм), левая доля V=6,3 мл (16х15х50 мм), перешеек - 2,2 мм, суммарный объем V=13,4 мл. По ходу сосудистых пучков увеличенные л/узлы не визуализируются. Врач больше никаких исследований не назначал,и поставил диагноз эутиреоз. Назначили пить БАД "Кэлп". Действительно ли не стоит больше проходить никаких обследований?
Согласно УЗИ у ВАс абсолютно нормальная щитовидная железа. Если ничего не беспокоит и раньше анализы на грмоны всегда были в порядке, то можно ничего не делать. БАД пить не надо.