Консультации / Гинекология

ИФА ИЛИ ПЦР

Здравствуйте. Мы с мужем сдавали анализы на цитомегаловирус и на вирус простого герписа. Муж сдавал ифа, результат цитомегаловирус IgG и впг IgG положительный. Я сдавала пцр и кровь и мазок результат отрицательный. Мне нужно сдать все тоже самое только ифа? Подскажите что делать дальше. На консультацию еще только на след.неделе. переживаю очень(
Здравствуйте. Сдавать пока не торопитесь. Пусть муж покажется иммунологу. Если будет назначена какая-то терапия,то лечиться вдвоем,в любом случае.