Консультации / Стоматология

ПОследствия после удаления зуба

Добрый день! удалили недлю назад верхний правый зуб 6-ку. Удалени было сложным. Выпиливали долго зуб и разрезали десну. ПОтом налодии шов. ПРошла неделя. Я самостоятельно удалила нитку. Но изо рта очень неприятный запах стоит. немоус ним справитья. и рана не заживает.. какие то осколочки костные торчат. Подкажите пожалуйста, может чем то полоскать нужно чтоб все зажило и пропал зпах. Или лекартсва какие то принимать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Неприятный запах может быть связан с медикаментозными препаратами применяемыми для обработки лунки. Для назначения адекватного лечения необходим клининческий осмотр врача стоматолога. Обратитесь к своему лечащему врачу.