Консультации / Неврология

Сильный шум в ушах

Здравствуйте! Все началось с боли в правом плече, сильная, ноющая, рукой при этом нормально двигала. После, через какое-то время, появилось ощущение заложенности уха левого, потом правого, но сам слух остался прежним, с ним все в порядке. Сейчас плечо прошло, но шум в ушах очень сильный,как будто кузнечики стрекочут, перед тем как уснуть наиболее заметен, т.к. тишина вокруг, очень сложно уснуть, иногда появляется сильный звон. Есть напряжение в шейном отделе позвоночника. Невролог назначила сделать рентген шейного о. п. и узи сосудов шеи. Прикладываю результаты в приложения. Как думаете, связан ли шум с этим или стоит обратиться к врачу другой специализации с данной проблемой?? И какое лечение вы можете посоветовать в отношении поставленного диагноза врачом-рентгенологом и врачом узи (остеохондроз шейного отдела позвоночника). Разумеется, я пойду на повторную консультацию к своему лечащему врачу, но хотелось бы получить еще одно экспертное мнение. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обращаться к другому врачу не требуется. Шум и звон возможны при указанных в исследованиях нарушениях. Лечение зависит от данных очного осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.