Консультации / Отоларингология

Добрый день После кукушки через 2 - 3 дня появился сильный шум в ушах

Добрый день! Сильно простыл,появился сильный насморк,лор местно полликлинники посоветовала сделалть мне "кукушку" , делали студентки .,делали давольно долго почти пол часа, через 2-3 дня появился сильный шум в правом ухе ,чуть позже звон подключился и с левой стороны. Обратился в платную клинику где мне проверили эндоскопом оба уха и нос,при осмотре лор ничего не выявила кроме искревления перегородки носа.Подскажите что это может быть? И как мне избавиться от этого шума в ушах?
Евстахиит. Использовать топические деконгестанты (напр. Назол).