Консультации / Отоларингология

Сильный шум в ушах и частые головные боли

Добрый день, беспокоит сильный шум в ушах и сильные головные боли, которые не снимаются таблетками, голова болит 1-2 раза в неделю и длится 1,5-2 дня. Длится это уже года 3, год назад обращалась к неврологу, он посоветовал делать зарядку. Самочувствие только ухудшается, падает слух и зрение. Результаты УЗДГ прилагаю.Подскажите по результатам УЗИ всё ли в норме или есть отклонения, что мне делать с моим состояние и к какому врачу обратиться.
К вопросу приложено фото
Вам необходима консультация квалифицированного отоневролога с детальным обследованием. Удачи.
Головокружений у меня нет, с сосудами головы все в порядке ( есть результаты КТ) , с ушами тоже все в норме ( никаких воспалений среднего уха) и с сосудами глаз тоже все хорошо. Не написала в первом письме, есть грыжа позвоночника шейного отдела. Скажите, пожалуйста, по результатам УЗИ есть отклонения от нормы?
К вопросу приложено фото
Добавить ничего не могу.