Консультации / Отоларингология

Частый ларонготрахеит

Здравствуйте. У нас частый ларонготрахеит.Лающий кашель,бывают и стенозы.Сопли стекают по задней стенке.Как сходим в садик,так все и начинается.Неделю ходим,три на больничном .Ещё у нас атопический дерматит. Лежали в аллерго,ничего не нашли.Вернее на те аллергопробы ,которые врачи в больнице делали,у нас ничего нет.Сказали идите в платную лабораторию и делайте мазки из носа горла.Были у Лора,сказала,что у нас аллергия на вирусы и инфекции различные.Ещё у нас холодовая аллергия.Как только холод и снег на улице,опять начинается.Помогите,подскажите пожалуйста. Что нам делать?
Здравствуйте. Чем младше ребенок, тем реже мы можем подтвердить аллергию различными анализами или пробами. Стенозирующие ларинготрахеиты чаще бывают все равно у детей, предрасположенных к аллергии. . И вирусные инфекции у таких деток тяжелее протекают, и антибиотик они чаще принимают. Таким детям рекомендуют позже идти в детский сад.