Консультации / Гастроэнтерология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте! с 2011 года диагноз по результатам УЗИ полип желчного пузыря. В 2017 году- камень в желчном пузыре. Не понятно куда исчез полип и что мне делать дальше? Обследоваться или удалять желчный пузырь. Анализ крови на биохимию в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уточнить по поводу наличия полипа поможет МРТ. Решение об оперативном лечении ЖКБ принимает хирург совместно с пациентом