Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

после употребления сладкого появляется зуд, первоначально на руках, а сейчас на ногах под коленками, сдали анализ на антитела все в норме Общий IgE 48,6 МЕ/мл, сделали анализ микрофлоры кишечника: превышение лактобактерии больше 5, E.coli типичные 4, гемолитические 4, что принимать, и к какому врачу лучше обратиться: аллерголог, иммунолог, дерматолог?
Добрый день, Кристина. В Вашем случае может потребоваться консультация всех перечисленных специалистов, плюс эндокринолог и гастроэнтеролог. Поэтому сдайте анализ крови на сахар и гликированный гемоглобин, сделайте УЗИ органов брюшной полости и начните с аллерголога-иммунолога.