Консультации / Стоматология

Беспокоит зуб с коронкой

Здравствуйте. Два месяца назад были проблемы с уже леченным зубом, откололась полностью стенка, сходила на удаление, после недели заживления ранки - поставили пломбу, закрыли коронкой. На днях ощупала ту область десны, где была удалена стенка и с той стороны по коронке стало вытекать небольшое количество жидкости не приятного запаха и мутного белого цвета. Иногда жидкость вперемешку с кровью. Боли не беспокоят. Что это может быть и к кому врачу мне стоит обратиться?
Добрый день! Коронка установлена таким образом, что она травмирует десневой край и, возможно, под нее попадает пища, которая оттуда не удаляется, поэтому развился воспалительный процесс - краевой периодонтит и сейчас у Вас обострение. Необходимо срочно обратиться к врачу для проведения лечения или, при невозможности лечения, решить вопрос с удалением зуба. С уважением.