Консультации / Стоматология

Боль зуба под коронкой

Здравствуйте. В июне этого года поменяла конструкцию моста на нижней челюсти последние четыре зуба, два опорных и два в середине отсутствуют.До этого ничего не болело и не было больно, просто сломался старый мост. Сняли старый мост и пока делался новый две недели я ходила , меня ничего не беспокоило. Да один из опорных зубов был живой с нервом. Вот когда мне поставили новый мост у меня начали ь проблемы , было больно оба зуба и тот который был живой с по реагировать на холодное и больно на нем кушать. Я пошла к доктору , он мне через коронку удалили нерв.Чернз 10 дней меня опять начал беспокоить зуб , только на холодное не реагировал, но кушать я на нем не могла.Сделала снимок в другой клинике и пошла к тому доктору который лечил, он мне сказал, все нормально, и сделал укол метронидазола дазолп в десну и все.. Но зуб меня все равно беспокоит нытьем.И второй опорный зуб тоже больно когда его трогаешь где то сбоку.Я не знаю что делать.Подскажите в чем причина.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно есть функциональная перегрузка, необходимо провести тщательную коррекцию прикуса