Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Добрый день,подскажите пожалуйста, Папп-а и Free hCG у меня повышены?на сколько это серьезно?беременность многоплодная. ВРач сначало сказал что нужно будет обратитсчя к генетикам, потом посмотрела еще раз сказала что сразу не разобралась и все нормально у нас...а я теперь перживаю...спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день Ваши результаты в пределах допустимой нормы , Учитывая многоплодную беременность, рекомендую очную консультацию генетика Всего доброго