Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить безлактозной смесью Нутрилак и обычной премиум Нутрилак одновременно

У нас были углеводы 1,65. Жидкий стул , колики , вздутие ,слизь в кале . Были на ГВ. Ферменты не помогли . Отказалась от ГВ (не могу смотреть на мучения ребёнка ) кормили низколактозной смесью . Углеводы были 0,5. Снова стала кормить грудью . Все симптомы вернулись . Сейчас перешли на безлактозную смесь Нутрилак . Можно ли добавлять обычную смесь Нутрилак в рацион . Просто очень боюсь полностью исключать лактозу. Нам 3 месяца.
Добрый день! Можно, почему нет? С уважением, Климова Ю.А.