Консультации / Неврология

Судорожный синдром

Все прививки по схеме,после второи АКДС (6 мес)спустя две недели начались судорожные симптомы,прлявления спазм ног и рук,как бы обнимая и отпуская.Только во сне,однократно каждые три дня.Длительность спазма минуты две,потом плач.После укачивания засыпает.Происходит в основном в первых фазахсна.Делали ЭЭГ бодр.сна все чисто,врачи сказали такое редко быаает и лесения не требуется и само проидет.В годик ночное ЭЭГ,все в норме!Вопрос,есть ли связь с прививкой? Может все же лечение есть,чтобы это прекратить?И какие осложнения могут быть в будушем,на что обратить внимание.
Здравствуйте. Вопрос не для заочного обсуждения. Запишите эти состояния на видео и покажите очно эпилептологу.