Консультации / Гинекология

?

мне 26лет,год назад прижгла эрозию, через два месяца поставила спираль а сейчас уже два месяца, перед тем как начаться месячным неделю кровянистые выделения и болит живот, что это может быть? посоветуйте, может мне неподходит спираль?
Здравствуйте. Обследуйтесь на предмет воспаления. Скорее всего спираль не подходит Вам.