Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Марина Леоновна здравствуйте! Очень беспокоюсь, у дочери первый зуб прорезался в 1год1 месяц, сразу за ним ещё 5 зубов, т.е. в течени месяца прорезались 6 зубов, сейчас ей 1 год 5 месяцев, больше зубов нет, так и есть 6 Стоит ли переживать по этому поводу?
Здравствуйте! Нет,не стоит. У Вас всё в порядке. Посмотрите на таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist.ru/?s=прорезывание&submit=Поиск