Консультации / Отоларингология

Можно ли идти в садик

Добрый день! Ребенку 2 года. Неделю назад были у лора - риноаденоидид. Ребенок уже почти без соплей. Иногда кашель с макротой (не отхарктвает, глотает). Врач разрешает идти в садик. А я вот боюсь, вдруг на ослабленный иммунитет еще что-то прицепиться.
Здравствуйте. Конечно , если сохраняется кашель , лучше с садиком не торопиться...