Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника или Простатит что дает такие симптомы

Здравствуйте доктор! мне 26 лет.Проблема следующая, три года мучают следующие симптомы: тянущая боль в яичках и заднем проходе постоянный дискомфорт, частое мочеиспускание тянущий дискомфорт в области бедер повышенное газообразование, боль усиливается в положении стоя на одном месте если начинаю двигаться или присяду боль ослабевает а затем и вовсе может уйти. все симптомы не от чего не зависят появляются неоткуда и исчезают в никуда.все обследования которые я прошел: ИППП метод ПЦР отрицательно. ПСА общий 0,96. ПСА свободный 0,34. Индекс свободного ПСА 35,67%. С реактивный белок 0,7мг/л. Анализ секрета простаты: лейкоц:10-15впзрения, эпителий 1-2впз, макрофаги 1-2впз, эритроцитов нет, лецитиновые зерна-большое количество,,, трехстаканная проба мочи: во всех трех порциях одинаковый результат: плоский эпителий 1-2, лейкоциты 1-2, эритроцитов нет, Соли фосфаты+,, узи: простата не увеличена, имеется гиперэхогенное включение в средней части до 0,4см остаточная моча 8мл. почки: члс уплотнена, множество гиперэхогенный включений до 3мм. Врач ставил диагноз простатит основываясь на эти все анализы и лечил. ципрофлоксацин, свечи витапрост +, простадоз, цицибон. облегчения небыло никакого даже навремя, затем отправил к нефрологу она поставила диагноз пиелонефрит и миктролитиаз : тоже лечила : канефрон, глево 500, и для дробления камней что то.. облегчения никакого лечусь 3 года то у того то у другого... Сейчас пошел у другому урологу он назначил те же анализы они все идентичны получились с теми включая узи и назначил следующие лечение: Палин, лидаза64ме внутримышечно.... Вопрос: Можно ли по этим анализм предположить что есть простатит( именно воспаление) и стоит ли начинать лечение которое выписал другой уролог палин+лидаза... или это не простатит? и проблемы стоит искать в позвоночнике? КТ грыжа диска L5S1 8мм...Спина сильно не болит могу свободно двигаться бегать прыгать ничего не стреляет свободно нагинаюсь...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Симптомы, которые Вы перечислили, вряд ли можно отнести к грыже диска. Существует диагноз "нейрогенный мочевой пузырь", но урологам известны эти проявления. Если всё же сомнения остаются, необходим очный осмотр невролога или нейрохирурга. Тем более, в Вашем заключении такая рекомендация есть, а консультация на сайте не может заменить очный осмотр.