Консультации / Психология и психиатрия

Ниче-го не охото?

Здравствуйте Петр Юрьевич.Употреблял наркотики с 15 лет.Травку,лсд,марки,амфетамины,кокаин.,до 21 года.Сейчас мне 26 лет.Мне ничего неохото.Работать не охото,смотреть телевизор тоже,развиваться тоже.Хочеться выпить.Думаю о плохом,сойтись с людьми не могу.Настроения нету.Подружиться нискем не могу.Не могу определиться,ответить,при ответе туплю,мозги вообще не работают,осталась кака-я - то тяга к наркотикам.Интереса нету,цели нету,заниматься ничем не охота и т.д.Знакомые говорят что ,раньше ,Я был другим.Слабость.Что мне делать?
Добрый день! Реабилитация после такого опыта употребления достаточно широкого спектра психоактивных веществ - это очень сложная и длительная работа. Ищите возможности - либо прохождения индивидуальной психотерапии с квалифицированным психологом/психотерапевтом, либо иные варианты психосоциореабилитационной работы - групповая психотерапия, или хотя бы группы Анонимных Наркоманов. П.Ю.