Консультации / Отоларингология

Запах из носа после оерации

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,16 октября сделали дочери операцию аденоиды и перегородку.31 октября дочь пожаловалась на запах из носа,да действительно воняло сильно,как будто или кровь завонялась,,, На утро высмаркивала какие то сгустки.Поехали к доктору на осмотр,он сказал ,что у нас всё нормально и выписал спрей Изофра.Смотрел ,по моему не тщательно,как то не ответственно.Прошло 2 дня,как пользуемся Изофрой,запах не уходит,Я сама задыхаюсь от неё,воняет даже на расстоянии.Я очень переживаю,скажите это норма или мне бить тревогу???
Здравствуйте. Срочно надо попасть к лор врачу, провести осмотр. Можно даже в дежурное лор отделение. Если в праздники никуда не попасть начните принимать антибиотик , например аугментин или флемоклав.