Консультации / Урология

Нефростома

Добрый день у меня стоит нефростома ( диагноз гидронефроз правая сторана) уже 4 месяца на днях был у уролога он сказал перекрыть нефростому если болеть не будет будем снимать сказал он я перекрыл через пять часов началось боль пришлось открыть сейчас болит спина боюсь перекрыть нефростому и спина и почка будет болеть и через нефростому идёт жыдкость что делать урологу попасть очень трудно надо записатся у нас районе 2 уролога всегда очеред помогите
Здравствуйте. На данный момент нефростому перекрывать не надо. Необходимо выполнить антгерадную пиелоуретерографию.