Консультации / Урология

Нефростома

Кровяные или очень похоже выделения в нефростоме. До понедельника - больницы и врача нет. Что сделать, до понедельника. ??? Состояние нормальное. Замена нефростомы была в марте, почка подгнаивась, антибиотики пила. Сейчас нет. Слабая почечная недостаточность. Креатинин был 210. Нефростома поставлена "пожизненно с заменой" из-за непроходимости мочеточника. Скорая не поможет, в Москве в выходные обратиться не к кому. Выделения чуть-чуть. в белых хлопьях среди мочи , так по трубочке видно.
Здравствуйте. Если выделения не выраженные, они могут быть связаны с травматизацией нефростомического канала. Если общее состояние нормальное, дождитесь понедельника. Удачи