Консультации / Гинекология

Первый секс в 15 лет

Здравствуйте, очень стыдит совесть и страшно где либо об этом спрашивать. В декабре мне исполняется 16. И так получилось, что между мной и мальчиком (ему исполнилось в этом году 16),был половой акт(вагинальный). 11 октября. И 14 октября. Мне стало слишком стыдно, и мы бэтим не занимались. Но так получилось, что вчера, один раз, и не до конца, немного, он вошёл. Сегодня я посмот релакс там, и поняла, что стало виднее то, что влагалище расширилось и стало странным. Мальчик меня поддерживает, но это никак не меняет ситуацию. Я в 15 лет не девочка. Я не могу сказать об этом маме. Я просто умираю от страха и стыда. Мы предохранялись каждый раз. Но после этого у меня болит живот. Не всегда, но иногда бывает, "крутит". Были подозрения на гастрит. Я понимаю что теперь нужно обязательно обследоваться у гинеколога, но я не хочу чтобы об этом кто то знал, а как обращаться в частные клиники я не знаю(пока что). Ещё обстоит такая ситуация, что 7 ноября у меня мед.осмотр от школы. Нас поведут в детскую поликлинику. Я посмотрела в интернете, и вроде там нет кабинета гинеколога. Будут ли меня садить в кресло? Ведь так виднее, что я не девственница. Можно ли наврать врачу? Я понимаю что я совершила глупость и совершаю до сих пор. Мне очень стыдно я не знаю как мне быть. В этом сообщении слишком много эмоций, нежели чем симптомов. Заранее прошу прощения и спасибо.
Добрый день. Действительно, если был половой контакт или даже попытка, тебе необходимо обратиться к гинекологу. никакого другого выхода нет. Будет лучше, если ты все расскажешь маме, хотя в 15 лет по закону ( ст 323) ты можешь посещать врача без взрослых. Не забудь предупредить своего приятеля об уголовной ответственности ( ст 134). Постарайтесь посетить гинеколога до проведения общего осмотра в школе.