Консультации / Сексология

Первый секс в своей жизни закончился так толком и не начавшись

Доброго времени суток! Совсем недавно случился первый секс в моей жизни. Ну как секс... Все закончилось так и не начавшись. Ситуация такая: встречаюсь со своей девушкой почти 5 месяцев. И совсем недавно у себя дома я предложил ей заняться сексом. Я лег на кровать, а она села на меня. Мы пробыли в таком положении около 20 минут. Затем она решилась и мы разделись. У нее самой уже был опыт и она предложила быть сверху. Когда она начала вводить мой половой орган в себя, я кончил. Она сказала, что все хорошо и так бывает, но я сильно расстроился из-за этого. Теперь я волнуюсь за то, что при следующем разе все закончится так же. Нормально ли такое явление? Сам не курю, очень редко потребляю алкоголь, занимаюсь спортом. Мастурбировал с 14 лет. Является ли описанная ситуация нормальной или стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. Если это был первый половой акт, то это естественно. При регулярности сексуальных отношений всё придёт в норму, только продумайте методы контрацепции... Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Первый секс в своей жизни закончился так толком и не начавшись» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.