Консультации / Терапия

Температура более 3х недель

Добрый день, Меня зовут Наталья, 32 года. Держится температура около 3 недель, днём 37,2 - 37,4, ночью повышается иногда до 37,7. При этом иногда очень болит голова в висках. Волосы выпадают много в течение последних 3 х месяцев. Анализы на щитовидку в норме( Т3, Т4, ТТГ) лимфоцит, базофилы повышены, нейтрофилы понижены. Пролактин и ГСПГ повышен. Анализ крови на работу печени в норме. Принимала до этого джаз около года. В сентябре закончила. Через 2 месяца первая менструация. Подскажите пожалуйста - какие ещё анализы нужно сдать чтобы определить причину недомогания - на что могут указывать данные симптомы?- может ли это быть первым признаком онкологии? Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь со всеми результатами исследований к гинекологу, эндокринологу и терапевту. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.