Консультации / Педиатрия

Больше 3-х недель у ребенка температура 37 2 - 37 5

Больше 3-х недель у ребенка температура 37.2 - 37.5.Дочь ( 10 лет) после школы приходила усталая, вяленькая жаловалось на головную боль. Насморка или кашля нет. Сдавали кровь (повышена соя) и мочу (норма)педиатр назначила противовиусные (кагоцел, тонзилгон, имудон) - не помогло.Через 7-8 дней кровь пересдавали (норма). Температура так и держится.По моей просьбе назначила снимок рудной клетки - в заключении перибонхит (3 года назад была похожая ситуация, оказалась нижнедолевая бронхопневмония).Начали пить антибиотики (флемоксицилин, на 3-й день отменен педиатором т.К. Эффекта нет и заменен супраксом ) + ингаляции (беродуал и физраствор - 5 дней), на данный момент делаем ингаляции лазолваном. На сегодняшний день ни насморка, ни кашля нет, температура 37.5. Что мне делать дальше, к какому специалисту обращаться или добиваться направления на обследование в стационаре???
Здравствуйте! ребенок выздоравливает, думаете, нужны дальнейшие обследования?если у Вас есть сомнения, проконсультируйтесь с грамотным иммунологом, но только непременно очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся