Консультации / Пациент и здравоохранение

Периодически болит пятка

добрый день! у меня какая-то проблема с пяткой правой ноги, зачастую на нее больно наступать, в таком случае приходится "прихрамывать" на носке. особенно это проявляется после долгого покоя (например, после сна или когда долго еду в транспорте/сижу на рабочем месте). никаких очевидных воспалений нет, внешнего изменения тоже. переломов/вывихов и так далее не было. это началось где-то в середине лета. куда обращаться - даже не знаю
Добрый день! Очно можно показаться хирургу или травматологу (ортопеду), кто из них доступнее. Можно записаться к терапевту, он назначит объем необходимых исследований. Всего доброго!