Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть

не болит, довольно плотная, что это может быть? в моем городе запись к дерматологу за месяц вперед. Жду очередь , а пока очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку похоже на доброкачественную опухоль из сальных желез волосяных фолликулов. Дождитесь приема дерматолога. Он поможет точнее определить диагноз.
спасибо.