Консультации / Спортивное питание

Добавки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие лучше протеины употреблять после тренировки (желательно название и фирму) ?
Здравствуйте. После тренировки хорошо употреблять сывороточные изоляты, т. к. скорость их усвоения и биодоступность выше, чем других белков. Названия конкретных продуктов будет уже рекламой. Так что извините. Удачи.