Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Врач назначил лечение уколами (актовегин, церетон, никктотиновая кислота, нейрокс) и антибиотиками (кавинтон, целебрекс, фенотропил), электрофарез ( 10 процедур с эуфилином и 3 курса с карипазимом), 2 часа в день ножшу шейный бандаж. Так же у меня спазмы появились в голове. Как только начал лечится голова перестала болеть, но через 10 - 11 дней боли опять возобновились. Скажите что делать ? идти к врачу опять или ждать и боли сами уйдут в процессе лечения грыжи карипазимом.
Здравствуйте! среди перечисленных препаратов, которые Вы принимаете - сосудистые средства, средства улучшающие обменные процессы в головном мозге и обезболивающие противовоспалительные средства. Во время лечения обязательно следует наблюдаться у лечащего врача, который учтет появление нежелательных симптомов и проведет коррекцию своих назначений