Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в спине и общая сковваность

Буквально, резко началась эта проблема. За пару дней. И вот уже год она меня беспокоит. С утра после сна, ощущаю себя скованным. Встаю на ноги и первые минуты боли в ступнях и ногах. Через папу минут как бутто "расходится". То же самое Со спиной. С пол ночи насчет билет спина, не могу нормально спать. Люблю движение доставляет боль и дискомфорт. В течении дня, в активном движени все эти проблемы притупляються. Но стоит расслабиться, посидеть минут 15-20, и снова чувствуется дискомфорт. Это так же ощущается и в руках. Но так как руками я больше двигаю, это заметно реже. Явно все чувствуется с утра, так как ночь все тело почти в неподвижншм состояние. Вот с утра все и болит. Но больше всего конечно - спина болит. Я ходил по врачам. Делали анализы, которые в норме. Ходил на Физиотеоапия. Помогает но очень мало. У меня небольшой Скелиоз, и врач на это склоняет. Но что то мне Подсказывает что не только в этом причина. Общая скованность, которая развиваться только в пассивной состоянии. Похоже на проблему метаболизма. Но это чисто мои уже догадки. Может надо к кому-то специалисту Обратится? К какому?
Добрый день! Подобную проблему заочно не решить. Вы можете подробно изложить все анализы, привести их сканы и задать вопрос доктору на этом ресурсе или обратиться очно к врачу. Нарушения метаболизма были бы видны на анализах мочи и крови, в т.ч. биохимических. Думаю, доктор на них обратил бы внимание. Удачи Вам в поиске и скорейшего отличного самочувствия!