добрый день, у моего сына(два года) на белках в обеих глазах есть серые пятна. скажите пожалуйста что это может быть? рядом со зрачком, на одном глазу по два пятна. не чешется, не моргает часто, видит хорошо.
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Добрый день! Это вид дистрофических изменений склеры глаз. Лечения не требует, серьезных последствий за собой не несет.