Консультации / Отоларингология

Прыщи в горле

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это такое может быть? Врач лечит орви,но оно не проходит. К какому врачу стоит обратиться,к лору может быть?. Две недели назад появилось ощущение, что застряло что то в горле. Посмотрела, а там на корне языка вот эти прыщи. Температуры нет. Сухость. Ком в горле. Но не болит. Сходила к врачу,говорит нет ничего,отправила домой сосать леденцы. А их становится только больше. На задней стенке горла тоже есть. Пальцем ощущается что на корне языка,где не видно их полно. Зимой всегда проблемы с носом,заложенность от которой все лицо болит. И сейчас было так,но нос отпустило и появилось это в горле. Не знаю можно ли это связать вместе. Леденцы прописанные принимаю,уберает сухость не надолго
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас воспаление язычной миндалины на фоне ОРВИ. Необходимо полоскание мирамистином, рассасывание имудона или лизобакта, внутрь антигистаминные и противовирусные средства. Хорошим лечебным эффектом обладает физиолечение - промывание горла на аппарате КАВИТАР, лазеротерапия горла. Доброго Вам здоровья!