Консультации / Отоларингология

Прозрачный прыщ в горле

Добрый день. У меня вскочил прыщик прозрачный в горле примерно недели полторы назад. Была у лора, она сказала что все норм, просто реакция на что-то. Вот хотела бы узнать так ли это, и когда это пройдет? Я планирую беременность, хотелось бы быть уверенной что все хорошо. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! По фото несколько сложно оценить характер вашего образования. Если не будет тенденции к уменьшению, обратитесь к врачу для выполнения биопсии.