Консультации / Отоларингология

Прыщ в горле

Добрый день! 18 лет. жен. пол. Пару дней назад обнаружила у себя в горле на стенке за миндалиной что-то похожее на прыщ. Цветом он такой же как горло. Само горло не красное и не болело. Сейчас появилась сухость в горле. Полоскала горло несколько раз Ротоканом и пару раз перед сном брызкага Тантум Верде. К врачу еще не ходила. Что это может быть? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Исходя из снимка-это либо папиллома задней дужки, либо такой рост лимфоидной ткани миндалины.Полоскать Ротоканом бессмысленно.Нужна косультация врача-оториноларинголога! С уважением-Подольская Е.В.