Консультации / Терапия

Головокружения

Здравствуйте. Последние два месяца меня мучают периодические головокружения. Особенно за рулем. При этом, когда я еду, они не мешают, но стоит только встать в пробке начинает "ехать крыша", закладывает уши, бросает в пот. Была у невролога - сказали, что у меня остеохондроз шеи. Также примерно два месяца назад у меня выпала пломба из переднего верхнего зуба. Может ли это быть причиной головокружений? Мне 33 года. Заранее большое спасибо
Здравствуйте, Светлана! Пломба ни как не может повлиять на головокружения, однако к стоматологу Вам стоит обратиться. Что же касается остеохондроза, то это может быть причиной Ваших головокружений. Для подтверждения диагноза Вам необходимо пройти более детальное обследование, сделать рентген, чтобы посмотреть состояние дисков. Далее Вам будет назначено лечение.