Консультации / Отоларингология

Папилломавирус

Здравствуйте! У меня под языком появились сосочки-фото приложено..Подскажите что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это папилломы. Обязательно обследоваться у иммунолога, видимо, снижен сильно иммунитет. Удалять, наверное, придется у стоматологов.
Подскажите,пожалуйста,опасно ли это для жизни? Излечимо ли это?
Здравствуйте. Конечно, излечимо.
Я постоянно пила очень горячий чай, может ли это быть от этого?
Здравствуйте. Нет. Это вирусная инфекция. Вам нужно обязательно обследоваться у инфекциониста.