Консультации / Урология

Появились прыщи папулы на члене

Добрый день. На коже, около головки, появились папулы. Если сжать, то чувствуется внутри плотное содержимое, но это не прыщи. Не проходят две недели. Пробовал мазать йодом, но остались ожоги на окружающей коже и не эффективно. Помогите понять что это, как убрать, какие анализы нужно сдать? P. S. 3 месяца назад был случайный контакт. Буквально на прошлой неделе сдал на ВИЧ, сифилис, и гепатиты B, C. Все отрицательно. Фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам желательно сдать мазок на ЗППП. Столь сильные антисептики как йод - использовать не нужно! Желательно не давить гнойнички. Производите гигиену половых органов 2-3 раза в день.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Могли бы указать какие именно анализы по ИППП сдать, ведь этот термин в себя включает очень большое кол-во заболеваний. Может быть эти прыщи на что - то похожи? Что именно нужно включить в анализ?
Здравствуйте. Прыщи похожи на воспаление сальных желез. ЗППП - хламидии, микоплазмы, гарднерелла, гонорея.