Консультации / Отоларингология

Борная кислота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при промывании носа заложило ухо.Сегодня была у врача , мне его продули и назначили 7 дней капать в уши борную кислоту по 5 капель 2 раза в сутки . Но можно ли применять в период лактации ? В инструкции написано , что нельзя . Теперь переживаю .как быть ? Помогите подалуйста!
Лучше этого не делать! Евстахиит, который вероятнее всего у Вас развился, этим не вылечишь. А риск осложнений для здоровья малыша очень велик.
Спасибо огромное за ответ!